RU45
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Кургане

Погода+14°

переменная облачность, сильный дождь

ощущается как +13

2 м/c,

южн.

762мм 62%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Бизнес Экономика Банк УРАЛСИБ предлагает новую премиальную кобрендовую карту

Банк УРАЛСИБ предлагает новую премиальную кобрендовую карту

Банк УРАЛСИБ предлагает новую премиальную кобрендовую карту World MasterCard Black Edition® «Аэрофлот Бонус» с технологией бесконтактных платежей MasterCard PayPass® международной платежной системы MasterCard.

При совершении первой расчетной операции по карте World MasterCard Black Edition «Аэрофлот Бонус» клиент получает 2000 приветственных миль; в дальнейшем при оплате покупок за каждые потраченные 30 рублей на счет начисляется 1,5 мили. Накопленные мили можно использовать для оплаты билетов авиакомпании «Аэрофлот» и авиакомпаний альянса Sky Team, услуг партнеров Программы «Аэрофлот Бонус», а также повышения класса обслуживания.

Карта оснащена инновационной технологией бесконтактных платежей MasterCard PayPass®, благодаря которой процесс покупки по карте может производиться максимально быстро – одним прикосновением карты к терминалу с PayPass.

«Банк давно и успешно сотрудничает с MasterCard, также в этом году мы отмечаем 3-ю годовщину нашего партнерства с Аэрофлотом и участия в программе «Аэрофлот Бонус». Новым этапом развития программы в Банке УРАЛСИБ стало появление в линейке карт премиальной кобрендовой карты», – отметил заместитель председателя правления Банка УРАЛСИБ Илья Филатов.

Дополнительно держатели карты World MasterCard Black Edition® «Аэрофлот Бонус» получают такие полезные в путешествиях сервисы, как страхование на время путешествий на территории России и за рубежом, доступ в VIP-залы аэропортов независимо от категории обслуживания авиабилета (карта Priority Pass), возможность снятия наличных в банкомате любого банка за рубежом без комиссии за выдачу наличных со стороны Банка УРАЛСИБ и ряд других возможностей. Карта может быть как расчетная с овердрафтом, так и кредитная с льготным периодом кредитования до двух месяцев.

Источник: ОАО Банк УРАЛСИБ

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем