RU45
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Кургане

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

5 м/c,

зап.

751мм 34%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Экономика ТТК выиграл открытый конкурс Курганской областной думы на оказание услуг дальней связи

ТТК выиграл открытый конкурс Курганской областной думы на оказание услуг дальней связи

Компания ТТК выиграла открытый конкурс Курганской областной думы на оказание услуг междугородной и международной телефонной связи (МГ/МН) в зоне ответственности регионального предприятия ТТК-Южный Урал (ТТК-ЮУ). Срок действия государственного контракта – с января по декабрь 2011 года включительно.

Генеральный директор ТТК-Южный Урал Сергей Кудрявцев отметил: «Наша компания принимает активное участие во всех конкурсах, аукционах в Кургане и Курганской области. В следующем году мы планируем принять участие в тендерах, объявленных Управлением ФСБ России по Курганской области, департаментом сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Курганской области и многих других».

ТТК-ЮУ успешно работает в Кургане и с ведомствами, для которых надежность сетей и информационная безопасность являются основными требованиями при заключении государственного контракта. Так, в 2010 году на дальнюю связь ТТК переведено 2630 номеров УВД по Курганской области и около 80 номеров Войсковой части №70855 в г. Щучье.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем