Бизнес Открой расчетный счет и съезди на курорт

Открой расчетный счет и съезди на курорт

ОАО «ВУЗ-банк» в Кургане предлагает своим клиентам – представителям бизнеса совместить приятное с полезным: получить высококлассное обслуживание и выиграть презент. Все предприятия малого и среднего бизнеса и индивидуальные предприниматели, открывшие расчетный счет, получившие кредит или оформившие вклад, участвуют в беспроигрышной лотерее. Главным призом станет посещение тюменского спа-курорта «Верхний бор» для двух персон.

Расчетно-кассовое обслуживание от ВУЗ-банка недавно претерпело изменения и стало еще более удобным и персональным. Отныне можно экономить на том, чем клиенты пользуются чаще всего. Например, компании, которые совершают платежи эпизодически, получают бесплатное ведение счета на тарифном плане «Платежный». Тарифный план «Дистанционный» создан для предприятий, которые привыкли работать с банком удаленно. Он позволяет экономить на расчетах через систему «Интернет-клиент».

Клиентам, которые тесно сотрудничают с банком, доступно привилегированное обслуживание по тарифным планам «Персональный» и «Партнер». Сюда входят персональный сервис и индивидуальные тарифы на ряд услуг, в частности, по валютным операциям. По ряду тарифных планов отсутствует комиссия за взнос на счет наличных денежных средств, а проводить платежи в «Интернет-Клиенте» можно до 22 часов местного времени.

Открыть расчетный счет в ВУЗ-банке очень просто. Оформление займет не больше часа. Для подготовки необходимых документов сотрудники банка готовы выехать на место ведения бизнеса клиента. Подать заявку на открытие счета можно на сайте ВУЗ-банка через форму «Открыть счет», в офисе банка или по телефону 8-800-100-10-20.

Кстати, сделать это теперь можно еще и онлайн через систему «Лайф-Спринт». Для резервирования номера расчетного счета достаточно позвонить по телефону 8-800-100-10-20 или заполнить онлайн-заявку на сайте Vuz.lifesprint.ru. В течение 20 минут по телефону или на электронную почту клиенту будет передан номер счета, который он сможет сообщать контрагентам, использовать для заключения договоров, указывать на фирменных бланках и в письмах.

Депозитов для малого бизнеса также коснулись приятные изменения. Повышение ставок затронуло всю линейку срочных депозитов банка. Максимальная ставка – 11,5 процента – предлагается по депозиту «Выгодный». «Авансовый» депозит хорош выплатой процентов уже на следующий день после поступления средств на депозитный счет, депозит «Лояльный» позволяет изымать часть вклада без отзыва полной суммы, а «Срочный» – получать проценты ежемесячно или в конце срока.

Еще одно преимущество депозита – простота оформления. Требуется всего два документа (свидетельства ИНН и ОГРН), а открывать расчетный счет в банке не нужно. Сделка будет оформлена буквально за час – персональный менеджер сам приедет на место работы предприятия и оперативно подготовит необходимые документы.

Подробности можно узнать в офисе ВУЗ-банка в Кургане по адресу: улица Мяготина, 62а/1, – и по телефонам: 48-97-07, 48-97-00.

На правах рекламы.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой ВУЗ-банка

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем