RU45
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Кургане

Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

ю-з.

767мм 34%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Бизнес Непридуманная история успеха

Непридуманная история успеха

Любить то, что ты делаешь, любить компанию, в которой ты трудишься, и команду, с которой работаешь! О своей истории успеха рассказала сотрудник ОАО «ВУЗ-банк» Евгения Печерских: «Я начала работу в ВУЗ-банке в июне 2010 года с должности агента по продажам.

Любить то, что ты делаешь, любить компанию, в которой ты трудишься, и команду, с которой работаешь! О своей истории успеха рассказала сотрудник ОАО «ВУЗ-банк» Евгения Печерских: «Я начала работу в ВУЗ-банке в июне 2010 года с должности агента по продажам. Через необычное собеседование – ассессмент-центр. Вместо привычных вопросов «где вы учились, работали?», нам предложили задания типа «Продай друга» или «Мозговой штурм». И что меня удивило, присутствовал лично региональный директор ОАО «ВУЗ-банк» по Кургану Тимофей Борисенко.

Сегодня, сама проводя подобные ассесмент-центры, понимаю, как можно оценить компетентность участников с помощью деловых игр-заданий. Ведь в классическом собеседовании человек рассказывает о себе, а в ходе ассесмент-центра показывает себя в действии. После нескольких упорных недель стажировки я перевыполнила план продаж, и... меня приняли в штат. Как сейчас, ясно помню свою первую встречу, клиента, первую продажу...

Попасть на работу в крупную компанию считаю большой удачей. Сначала, правда, было трудно из-за огромного количества незнакомой информации, но рядом всегда были и есть коллеги, готовые оказать помощь и поддержку. Наш банк предоставляет любому сотруднику отличные возможности для развития. Огромным плюсом работы я считаю возможность начать с нуля. Все передвижения по карьерной лестнице прозрачны и доступны для каждого сотрудника. Нужно только очень захотеть и показать, на что ты способен. Желаю всем добиваться успеха и всегда получать удовольствие от работы!».

ВУЗ-банк (финансовая группа «Лайф») – банк, который активно растет и развивается. Сейчас у вас есть возможность присоединиться к сильной команде ВУЗ-банка.

Департамент малого и среднего бизнеса ВУЗ-банка приглашает на работу менеджеров по привлечению клиентов. Менеджером может стать каждый, кто хочет развиваться, добиваться поставленных целей, работать и зарабатывать.

Сегодня 20% сотрудников департамента малого и среднего бизнеса ВУЗ-банка – специалисты, которые пришли на работу в ВУЗ-банк как стажеры, а сегодня они уже профессионалы, которые развиваются так же быстро, как финансовая группа «Лайф».Сегодня ВУЗ-банк – один из крупнейших банков Уральского региона. О его надежности говорит солидный возраст работы на финансовом рынке – в сентябре 2010 банк отметил 19-летие. Офисы банка присутствуют в городах Свердловской, Челябинской, Курганской, Тюменской областей, ХМАО, и филиальная сеть продолжает расширяться.

ВУЗ-банк входит в финансовую группу «Лайф», которая объединяет семь коммерческих банков в разных регионах России. ФГ «Лайф» – это более 300 офисов в 75 регионах присутствия.

У всех сотрудников ВУЗ-банка есть возможность личностного, профессионального и карьерного роста. Более подробную информацию можно получить в офисе ОАО «ВУЗ-банк».

ВУЗ-банк в Кургане:

Адрес: ул. Коли Мяготина, 62«А»/1.
Телефон: (3522) 48-97-07, 48-97-00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем